Экология беременности

Школа-клуб «Экология беременности» предлагает будущим родителям комплексную программу дородовой подготовки и инициации родительства.
Школа работает в Кировском районе г. Перми более 15 лет. В программе школы используются методики перинатальной психологии и ранней педагогики Международной академии семьи г. Санкт-Петербурга.
Занятия в школе предполагают:
• лекционный материал,
• дыхательную гимнастику
• остеопатическую гимнастику
• групповые психотренинги
• традиционное рукоделие
• проведение праздников: День Матери, Рождество, «Бабьи каши», Пасха, День семьи, любви и верности и др.
Занятия проводят:
• акушер-гинеколог (Алла Генриховна
Кавелина)
• медицинский психолог (Наталья
Владимировна Яковлева
• детский невролог (Евгения Александровна
Гмызина)
К программе школы-клуба можно присоединиться на любом этапе ее работы и любом сроке беременности.
Занятия проводятся бесплатно. Ждем будущих пап и мам по адресу : ул. Кировоградская 194 (здание Регентского училища на территории Храма св. кн. Владимира). Проезд авт. №№ 8,60, 65,88,199, 5т до ост. «Церковь св. кн.
Владимира».